Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Флуд номер один в честь весны

Сообщений 661 страница 690 из 869

1

https://media.giphy.com/media/tncTqswmQm14Q/giphy.gif

0

661

Ringo Ameyuri
У меня плохо в последнее время выходит с цитированием, поэтому буду пытаться отвечать так.

С таким-то ростом все может быть. Ведь Ринго, какой она появилась перед нами... https://cdn.manga-online.biz/manga/141/ … a20689.png

Неправильная формулировка. Не видать - это в ближайшем времени, по сюжету можно придумать, как Вам их достать... с ходу лишить Райгу мечей мы тоже не можем

0

662

Uchiha Obito
Просто Кишимото очень плохо рисует женщин. Где-то он там признавался, что отдохнул на них.  ^^
Охотно верю тебе, кун, но мечник без меча, что Учиха без шарингана. Прям хоть Райгу бери, чтобы сделать себе сеппуку хд

0

663

Ringo Ameyuri
Ну тогда и по анимации мы не можем судить, вот здесь какое дело

НО Я УЧИХА! *воспылал* Почему бы не взять Райгу? Было бы очень неплохо)

0

664

Uchiha Obito
Докажи *заглядывает в глаза, демонстративно засовывая руки в карманы, ибо Кай применять не собирается*

Ты мне ещё Хомуру предложи взять. :D Хотя, Кохару покатила бы - давить на мозги Хирузену по поводу того, чтобы взять клан Учиха на короткий поводок, было бы так приятно *шепелявенько*

0

665

Ringo Ameyuri
Сама докажи! *встал в позу*

Ну вот и возьми. Хотя стоп. Кого это там на короткий поводок? А? А???

0

666

Uchiha Obito
уточни, в какую, я подстроюсь хд Я тебе сейчас нос отгрызу, коноховец! *показывает акульи зубы*

Ну давай, я Кохару, ты - Хомуру, на вторые роли.) Будем пить зелёный чай на совете с Третьим, и притеснять Учиха.

0

667

Ringo Ameyuri
А вот и не дотянешься, слабачка!!

Я могу взять Третьего, делать серьезно-доброе лицо и вообще

0

668

Ringo Ameyuri написал(а):

Это филлеры. Иначе, Амеюри получила бы мечи годам к тридцати, что невозможно, поскольку известно, что умерла она не просто молодой, а имея рост 143 сантима. Если только она не была уродом-карликом, то вряд ли в таком возрасте имела бы подобный рост.

Мишиморда официально признал Райгу единственный канонизированым персонажем из филлеров. Так что он 100% канон.
А Райга единственный такой персонаж во вселенной наруты. Это еще объясняется тем, что Мишиморда питает к Райге тепло, но не объясняет почему.

Ringo Ameyuri написал(а):

14-16 с;
А что из этого следует?

то, что ты взрослая тян. До Мей кандидаты в мечники подбирались среди опытных шиноби, зачастую из состава Анбу и Оининов. Райга умер в тот момент когда в деревни еще было безвластие, из этого исходит, что Амеюричка, была подобрана не из малолетнего состава академий или чунинчиков. Следовательно, возрастом она примерно как Кисаме, учитывая, что он ней говори то, что она стала легендарной потому что ни одна жертва не уходила от неё живой. А прославится в мире наруты зачастую можно только благодаря участию в каком-то конфликте. Я полагаю, что она успела застать и принять участие в войне, и заработать там славу, благодаря которой её и прочили в мечники.

Вопрос изучен дотошно, не стесняюсь сказать что я фанат онли мечников тумана. Ван лав.

Отредактировано Ruin (2017-04-23 23:49:53)

0

669

Uchiha Obito написал(а):

Я бы тоже хотел вступить в диалог, чтобы хоть как-то показать себя крутым, но моих знаний на момент "Райга мечник" хватает только на то, что ему противостоял отец Гая, и я почти уверен, что Райга, как и все мечники того времени, умерли как раз в тот момент.

сомнительно, Суиказан по канону пережил войну и погиб незадолго до первого сезона, как собственно и Бива. Рйга был канонизирован, следовательно он так же пережил битву. Если бы пали все, то как таковой о существовании мечников как илитного подразделения, можно было бы не говорить и вовсе.

0

670

Ruin
Да не загоняйся ты так, я тебе верю, тем более что не собираюсь за неё играть.

0

671

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
Да не загоняйся ты так, я тебе верю, тем более что не собираюсь за неё играть.

Печально, я думал погоняем вместе.

0

672

Ruin
Не печалься, рыба моя, я ещё и передумать могу  :glasses:

0

673

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
Не печалься, рыба моя, я ещё и передумать могу  :glasses:

передумать, эвоно как?  http://funkyimg.com/i/2iQYz.gif

0

674

Ruin
А ты сам кого брать планируешь? Канона хоть?
Угу, у меня и на Амеюри анка готова. с;

Отредактировано Ringo Ameyuri (2017-04-24 00:26:39)

0

675

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
А ты сам кого брать планируешь? Канона хоть?
Угу, у меня и на Амеюри анка готова. с;

ммм, Разумеется
Думал про Биву и Суиказана, потом стал подумывать о Мангецу

0

676

Ruin
Кажется, сто лет назад с Фугуки и Мангецу играла.)) Но тогда у меня были мои Клыки! http://s2.uploads.ru/XRrBN.gif
Вау, Мангецу... давненько не видела этого перса. По правде сказать, я не вижу смысла брать Амеюри без мечей, тем более что достанутся они ей много-много лет спустя. Ну чо я буду делать без мечей, да ещё арсенал техник пилить.

Отредактировано Ringo Ameyuri (2017-04-24 00:50:38)

0

677

Ringo Ameyuri написал(а):

Вау, Мангецу... сто лет уже не видела этого перса. По правде сказать, я не вижу смысла брать Амеюри без мечей, тем более что достанутся они ей много-много лет спустя. Ну чо я буду делать без мечей, да ещё арсенал техник пилить.

Тоже что и все мечники до того как получили мечи, бегать на побегушках. Мангецу как таковой тоже без меча, он получит его после войны, когда отец Гая, убьет предыдущего владельца.

0

678

Ruin
Сколько тебе понадобится времени, чтобы запилить анку? Я тогда хоть пойду уберу свою на Мей и наковыряю несколько тех с райтоном помимо законных Амеюрькиных.)

0

679

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
Сколько тебе понадобится времени, чтобы запилить анку? Я тогда хоть пойду уберу свою на Мей и наковыряю несколько тех с райтоном помимо законных Амеюрькиных.)

Думаю, день, два.

0

680

Ruin
ты чего всё цитируешь? Кроме нас никого нет во флуде xD
Вдохновения тебе тогда, мой водянистый товарищ! с; *ушла выносить анкету* Не подведи, а то я доменяюсь ролями...
Спокойной ночи.)

0

681

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
ты чего всё цитируешь? Кроме нас никого нет во флуде xD
Вдохновения тебе тогда, мой водянистый товарищ! с; *ушла выносить анкету* Не подведи, а то я доменяюсь ролями...
Спокойной ночи.)

тайчооооооооо семпай!

0

682

Ruin
Ах, ну да, *посмеивается* мне нет прощения, мой генерал! *театрально отвешивает поклон*

Солнечного утра всем! с;

0

683

Мангетсу?  Мы высчитывали как-то возраст,  только надо найти где. Будет ли интересно отыгрывать такого молодого шиноби с минимум техник?

0

684

А я-то думаю, куда анкета подевалась

0

685

Uchiha Obito
Так ты её даже увидел, неужто шаринган прорезался? http://emoticons.do.am/1/68/1.gif
Да, он меня соблазнил, демон белобрысый.
А Мангецу, у них с Суй-тяном вроде разница в возрасте до фигища была. Хотя, я уже ни в чём не уверена: на каждом форуме кто-то что-то новое втирает - я уже путаться начинаю.

0

686

Ruin
Если что, Суйказана хватай, будем с тобой, как из сибата цирка - слон и моська. Если на сливе инфы из дивизии шифрования денег не получится заработать, пойдём с представлениями по округе.  :D

0

687

Uchiha Obito написал(а):

Мангетсу?  Мы высчитывали как-то возраст,  только надо найти где. Будет ли интересно отыгрывать такого молодого шиноби с минимум техник?

Вы не правы Обито-кун.
напротив, разница с Суйгецу у них велика.
Кисаме вспоминает Суигецу как улыбчивого ребенка когда еще жил в деревне, Суйгецу же говорил, что его брат уже тогда мог обращаться с каждым из семи клинков. Затем Кисаме узнает Суйгецу, как брата Мангецу. Следовательно Мангецу возрастом с Кисаме, но погиб молодым.
Единственное в чем я не уверен, так это в том когда именно, скорее всего незадолго до бегства Кисаме. Хотя может и несколькими годами позже(на что указывает игра по наруте).
я думаю сейчас ему лет 14

0

688

Ringo Ameyuri написал(а):

Ruin
Если что, Суйказана хватай, будем с тобой, как из сибата цирка - слон и моська. Если на сливе инфы из дивизии шифрования денег не получится заработать, пойдём с представлениями по округе.  :D

будешь у меня в рукаве жить?

0

689

кстати, а у нас нет смайликов?

0

690

Питер радует сегодня погодой )
Вечера всем )
Или уже ночи )

0


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно