Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Флуд номер один в честь весны

Сообщений 631 страница 660 из 869

1

https://media.giphy.com/media/tncTqswmQm14Q/giphy.gif

0

631

Shisui Uchiha
Эй, без рук! Я же старший!

0

632

Uchiha Obito
Хорошо-хорошо, сенпай. *улыбнулся*

0

633

Shisui Uchiha
То-то же. Хочешь, я свожу тебя как-нибудь на тренировку? Будем изучать дзюцу огненного шара!

0

634

Uchiha Obito написал(а):

То-то же. Хочешь, я свожу тебя как-нибудь на тренировку? Будем изучать дзюцу огненного шара!

Это который делается... *изображает руками печати: змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр* вот так?

0

635

Shisui Uchiha
Ну... ну... *замешкался* я не успел проследить за твоими печатами, там может быть что-то неверное. Чтобы я убедился в правильности техники, тебе нужно повторить

0

636

Uchiha Obito написал(а):

Ну... ну... *замешкался* я не успел проследить за твоими печатами, там может быть что-то неверное. Чтобы я убедился в правильности техники, тебе нужно повторить

*улыбнулся* Понятно... Я где-то ошибся, а ты, сделав вид что не рассмотрел, попросил показать, дабы я не чувствовал себя неловко и исправил ошибку. Верно?

0

637

Shisui Uchiha
*активно закивал* точно, все так и было. Поэтому ты должен исправить эту ошибку. На миссии ошибаться непростительно, ты же знаешь об этом? Мы должны совершенствовать свои навыки!

0

638

Uchiha Obito написал(а):

*активно закивал* точно, все так и было. Поэтому ты должен исправить эту ошибку. На миссии ошибаться непростительно, ты же знаешь об этом? Мы должны совершенствовать свои навыки!

*приветливо* Ну, значит мне действительно стоит взять у тебя урок этого дзюцу... А теперь эх... пора на миссию... До вечера, Обито-сенпай. *испарился в облачке дыма*

0

639

Shisui Uchiha
Давай, возвращайся скорее, учителя не должны долго ждать своих учеников! *заморгал* облако дыма? И откуда у него эта техника...

0

640

Шисуи *умиленно*

Обито, это все техника! Я не пила! Но я дошла до отеля и наконец-то скоро лягу)

0

641

Nohara Rin
Какого отеля? Куда ты ляжешь? *подозрительно* на тебе применили гендзюцу?

0

642

*появился*

0

643

Namikaze Minato
СЕНСЕЙ, ЭТО ВСЕ?! Сенсей, Вы видите, у меня появился ученик!

0

644

Uchiha Obito
Да? Надо же, и кто?

0

645

*появился во флуде из облачка дыма* Всем доброго вечера!)

0

646

Namikaze Minato
Конечно мой ученик одаренный, у него даже есть шаринган!
Shisui Uchiha
Ты как раз во время, молодец. Правда, опоздал на тренировку огненного шара, но хотя бы познакомишься с моим учителем.

0

647

Uchiha Obito написал(а):

Ты как раз во время, молодец. Правда, опоздал на тренировку огненного шара, но хотя бы познакомишься с моим учителем.

*смотрит в пол* Но я был на миссии...

0

648

Shisui Uchiha
Тебе дали важную миссию? Какую?

0

649

Uchiha Obito написал(а):

Тебе дали важную миссию? Какую?

*продолжает смотреть в пол* Ну... я должен был доставить донесение Третьего Лорду Огня...

0

650

Uchiha Obito
Это же отличная новость, Обито!

0

651

*улыбчивая вся такая сидит, но на самом деле страшно тоскует по своим клинкам* Админ-сама, может, завалим Райгу, а? Всё равно он из деревни свалит, а я - слишком скоро помру.

0

652

Shisui Uchiha
Да выдумал ты миссию, кто тебя отправит с донесением к самому лорду!
Namikaze Minato
Вы рады за меня, сенсей? Это еще одно доказательство того, что я скоро стану Хокаге!
Ringo Ameyuri
*шепчет* Вы убьете его? Хотя я добряк, поэтому надо что-то придумать

0

653

Uchiha Obito написал(а):

Да выдумал ты миссию, кто тебя отправит с донесением к самому лорду!

*Продолжает смотреть в пол* ну... спроси у Третьего...

0

654

Снова шиноби Конохи?  *улыбнулась * здравствуйте

0

655

Uchiha Obito написал(а):

*шепчет* Вы убьете его? Хотя я добряк, поэтому надо что-то придумать

Ты мне льстишь, коноховец: завалить Куросуки, этого психа хд в моём-то возрасте? :rolleyes: Но филлеры такие филлеры, нарушают всю хронологию событий, тем более что мы говорили о моём возрасте в 13-14 лет - мне ж помирать скоро, а мечи всё ещё не у меня. Не волнуйтесь, я не читер, постараюсь быть предельно нежной, если встречусь с кем-то из юных дарований Конохи.
Как Амеюри, Забуза и Чоджуро получили свои мечи - тайна, покрытая туманом. Может, Райга уже совершит своё паломничество к копям Катабами, утратив "Киба"?) Если так-то подумать, то Райга не мог использовать мечи и до, и после Амеюри, а она - последний, кто ими владел. Да и помер он, почти наверняка, задолго до того, как Наруто начал ходить на миссии. Но с другой стороны, если предположить, что Гаю, Эбису и Генме было лет по 15, когда они встретились с тем составом мечников, в который входил Райга, то Амеюри сейчас лет 10, потому что ровесницей Забузы она быть не может. Чьёрт, я не хочу быть такой соплёй Т_Т

Отредактировано Ringo Ameyuri (2017-04-23 02:15:47)

0

656

Ringo Ameyuri
не скажите Амеюри-тян. Вам еще жить лет 15 минимум.
Сейчас 3 мировая война. Забуза возрастом как Какаши и Обито.
Райга уже взрослый.
Умер Забуза в 26-27 лет. 
Райга был еще жив.
И помрет он где-то в течении года после Забузыю
Амеюри погибла от болезни, но была мечницей после Райги 100%
Следовательно она погибла на момент Шиппудена, незадолго до 4 мировой.

Мечники не зависят от возраста, что старший владеет а младший ждет. Тому же Чоуджуро на время смерти Райги и Забузы, 12-13 лет.

Отредактировано Ruin (2017-04-23 03:30:27)

0

657

Ruin
О, наконец-то нашёлся человек, с которым можно поиметь диалог на эту тему. с:

Ruin написал(а):

Райга был еще жив.

Это филлеры. Иначе, Амеюри получила бы мечи годам к тридцати, что невозможно, поскольку известно, что умерла она не просто молодой, а имея рост 143 сантима. Если только она не была уродом-карликом, то вряд ли в таком возрасте имела бы подобный рост. 

Ruin написал(а):

Тому же Чоуджуро на время смерти Райги и Забузы, 12-13 лет.

14-16 с;
А что из этого следует?

Отредактировано Ringo Ameyuri (2017-04-23 04:30:30)

0

658

Я бы тоже хотел вступить в диалог, чтобы хоть как-то показать себя крутым, но моих знаний на момент "Райга мечник" хватает только на то, что ему противостоял отец Гая, и я почти уверен, что Райга, как и все мечники того времени, умерли как раз в тот момент. Ну что-то мне подсказывает, что восьмые врата Дая - это не хухры-мухры. Хотя вон в нарутопедии говорят, что в филлерах указывалось, что Райга выжил... но мало ли. Это надо проанализировать все. Информации так мало, а вопросов так много

0

659

Ringo Ameyuri
Что касается 143 см, то тут мне кажется, что куноичи правда была просто ростом невеличка. Ее вес - 45 кг, толстой она не выглядит, и я могу полагать, что эти килограммы ушли уже в сформировавшиеся тело Ринго. То есть, она явно была не малой во время своей смерти.

0

660

Добродня! с:

Uchiha Obito
Не стесняйтесь, наверняка у всех знания обрывочные. с; Вряд ли сам Кишимото-сенсей сходу ответит, кто и когда из старых мечников приставился, поэтому можно только предполагать.

Uchiha Obito написал(а):

была просто ростом невеличка

Но в бою с Омои она не выглядит, как взрослая женщина. [тык]

Я одно поняла - не видать мне моих Клыков, как снега в Суне. Пойду, список ролей буду гипнотизировать...

0


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно