Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Архив » Shizune; 15 yo; Konohagakure


Shizune; 15 yo; Konohagakure

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Shizune

Шизуне
http://s13.radikal.ru/i186/1703/68/356c594c379b.jpg

Техники

Shikomi Shindan — ниндзюцу, которое пользователь способен использовать только при наличии специального устройства, надетого на руку. В это устройство пользователь вставляет пять сенбонов, которые также могут быть смазаны ядом. Затем он дергает за нить, прикрепленную к нему, тем самым активируя. Эту технику пользователь может использовать неожиданно, если скрыть устройство под длинным рукавом одежды.

Fukumi Hari — ниндзюцу Шизуне, с помощью которого она способна плевать иглами в своего противника с большой точностью.

Shōsen Jutsu —медицинское дзюцу, позволяющее пользователю ускорить процесс заживления ран в организме путём передачи чакры в рану или поражённую часть тела.

Chakra no Mesu -  дзюцу, позволяющее пользователю сформировать свою чакру в острое лезвие. Обычно эту технику используют Ирьенины для проведения наиболее точных разрезов человеческих тканей. В отличие от простого врачебного прибора, Чакра но Месу позволяет создать разрез без появл- Тсунаде-сама, но нам очень нения открытых кровотечений, тем самым защищая организм от инфекций.
Техника также может использоваться в сражениях, однако требует высокой точности от пользователя, чтобы быть эффективной. При прикосновении с противником, шиноби может отделять мускулы и кровяные нервы и оглушить или даже убить врага.

Информация взята отсюда

Информация

Ранг: чуунин

Связь: ICQ 716747362

Пробный пост

Шизуне первой заметила вывеску. Оформлена она была просто  - лакированная кленовая доска, с надписью «Игорный дом семьи Акияма», выполненной обыкновенной чёрной краской. Здание, на котором она висела, было новое, двухэтажное и выглядело в целом прилично. По крайней мере, оно не выделялось среди расположенных вокруг богатых домов.
Шизуне, несмотря на свой юный возраст, уже успела повидать достаточное количество подобных заведений. Поэтому и район, и здание, и оформление вывески говорило ей о том, что игра здесь идёт серьёзная. Крупные ставки, большие суммы. А, учитывая вечное «везение» Тсунаде Сенджу в азартных играх, то и неприятности тоже крупные.
У девушки появилось нехорошее предчувствие. Нет, только не опять! Только недавно Тсунаде-сама рассчиталась с несколькими крупными кредиторами. Владелец порта в соседнем городке, был полностью излечен ею от ревматизма, от которого старик страдал уже лет десять. Вознаграждение выздоровевшего больного было более чем щедрым. Так что деньги на игру имелись, причём деньги не малые.
- Тсунаде – сама, посмотрите, аптека! – преувеличенно радостно воскликнула Шизуне и махнула рукой в сторону, противоположную вывеске. – Нам ведь как раз надо пополнить свои запасы,  - Шизуне надеется, что сенсей отвлечется на её слова и повернётся в другую сторону. Девушке совсем не надо, чтобы Тсунаде зашла в аптеку, главное, чтобы она отвлеклась и не заметила игорный дом, благо стоял он немного в стороне от их пути. Внутри у куноичи всё обмирает. Только бы вышло!
Но поздно. Нехитрая уловка Шизуне не сработала. Тсунаде тоже заметила вывеску, после чего целеустремлённо отправилась в её сторону. От слов ученицы она попросту отмахнулась.
- Тсунаде-сама, но нам очень нужен экстракт женьшеня, и толчёная дубовая кора подходит к концу, - предприняла последнюю отчаянную попытку Шизуне. Она прекрасно знала, что на Тсунаде, завидевшую место, где можно потратить все свои сбережения, её увещевания вряд-ли подействуют.  Но промолчать девушка не могла. Шизуне, как человеку рациональному и практичному, было больно видеть как сенсей – в который уже раз! – собиралась проиграть крупную сумму денег. А то и в долги залезть… Опять.
Но Тсунаде была настроена на игру. Поэтому через полчаса Шизуне сидела рядом с ней внутри игорного дома. В руках у Принцессы слизней были карты, рядом громоздилась куча фишек. Рядом стояла небольшая пиала с саке.
Шизуне оглядела сидящих неподалёку партнёров по игре. Все вежливы, предупредительны, богато одеты. Двое, глядя на Тсунаде, многозначительно переглядываются. Ещё один  явно пытается скрыть предвкушающую улыбку. Шизуне обречённо думает, что кое-кто здесь явно наслышан о сенсее.
Партия начинается, и Шизуне прикусывает нижнюю губу. Она очень хочет, чтобы случилось невозможное, невероятное событие, и Тсунаде - сама выиграла. Пусть на этот раз везение не обойдёт её стороной.  Выпадет удачный расклад, и сенсей не отдаст этим улыбающимся господам всю ту наличность, что получила от начальника порта. Пусть…
Но нет, видимо, её молитвы не были услышаны. Тсунаде попался дурной расклад, одна сплошная мелочь. В результате первая партия фишек перекачивала от внучки Первого Хокаге к высокому человеку с залысинами. Одному из тех, переглядывающихся. Вскоре за ней последовала ещё одна, побольше.
- Пожалуйста, пойдёмте отсюда, сенсей. Уже поздно, а вы обещали с утра показать мне новое дзюцу, - Шизуне наклоняет голову и широко улыбается. Сама она никогда не была азартным человеком, и считала, что всегда нужно уметь вовремя остановиться. Да и насмотрелась уже, за всё время, проведённое с Тсунаде, на последствия этого самого азарта. На богачей, за один вечер проигрывающих своё состояние. На людей, несущих весь свой дневной заработок не домой, в семью, а спускающих их ежедневно на карты, кости и одноруких бандитов. Видела и тело человека, повесившегося в номере гостиницы после того, как проиграл все те деньги, что много лет копил на собственную мастерскую. Всё это поселило внутри куноичи твёрдую уверенность, что азартные игры – зло, и лучше держаться от них как можно дальше.
Но Тсунаде считает иначе. Поэтому и сейчас только одергивает свою ученицу, и продолжает игру. И если её соперники этому только обрадовались то Шизуне…  Девушка чувствует, что внутри неё постепенно начинает нарастать чувство обречённости, приправленное лёгкой паникой. Неужели сейчас десятки раз виденная ситуация повторится опять? Шизуне сама не замечает, как судорожно стискивает рукав своей новой юкаты.
А Тсунаде всё продолжает проигрывать. Ставку за ставкой. И вот последняя фишка перекочевала  от неё к господину с залысинами.
Шизуне медленно встает вслед за Тсунаде, расправляет юкату и направляется к выходу. В который уже раз сенсей проиграла, оставив их почти без денег. Куноичи чувствует, что переполнявшие её чувства отступают под натиском всё нарастающей злости. Ну почему же Легендарная саннин не может вовремя остановиться?

Отредактировано Shizune (2017-03-29 03:38:51)

+2

2

Доброго времени суток. Вы описали техники взрослой Шизуне, но я предлагаю некоторые оставить "на вырост". Давайте уберем ядовитое облако, оставим специализацию молодой куноичи на сенбонах, а также на медицинских техниках. Кстати к ним я предлагаю добавить скальпель чакры. Шизуне была очень способной даже в столь молодом возрасте, тем более, что она начала рано обучаться у Тсунаде.

Возраст. Исправьте, пожалуйста, в названии анкеты. Шизуне на данный момент 15 лет.

Тема пробного поста на выбор:
1. Уход маленькой Шизуне из деревни Скрытого Листа после смерти ее дяди на Второй Мировой войне шиноби.
2. Один из дней Тсунаде в игровом доме. Реакция Шизуне на азартного учителя.

0

3

Uchiha Obito
Техники подправила, пост готов)

0

4

Shizune
Прекрасно, пост хороший. Техники подправлены. Добро пожаловать на проект, юный медик!

0


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Архив » Shizune; 15 yo; Konohagakure


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно