Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Информаторий » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вступительная часть:

Всем привет! Сегодня мы открываем страничку новостей и объявлений. Здесь, именно в данной теме, могут появляться заметки юных и не очень шиноби о том, что происходит на нашем форуме.

Основные моменты:

Начнем мы с самого основного. Вас приветствует коллектив саратовского трамвайного депо саратовгорэлектротранс администрации в лице нашего незримого лидера - Рикудо Сеннина, под присмотром которого находятся молодые шиноби Конохи - Нохара Рин и Учиха Обито. По всем вопросом обращайтесь к нам. Любите, жалуйте, любите.

Вторая новость не менее важная! Мы очень благодарим жену Минато-сенсея за помощь в пиаре. Спасибо Вам, Кушина-сан!

А теперь немного о... строгом. Уважаемые гости, будущие игроки, примите к сведению, что администрация может попросить Вас предоставить ссылку на игровой пост, который Вы выложили в своей теме. Это решение принято в связи с недавним случаем плагиата.

Благодарим за помощь пиарщика mamzel., любезно согласившегося пустить наш форум по захватывающему миру рекламы.

А сейчас, наверное, важная новость для всех принятых игроков. Когда же игра? Да скоро! В начале следующей недели администрация напишет квесты для всех-всех-всех шиноби и не шиноби!

А для игроков, которые ищут своих друзей, родственников, а, может быть, и злейших врагов, созданна специальная акция! Вы можете оставить заявку вот в этой супер-крутой теме! Нужны в игру

И на сегодня мы закончим. А с Вами был Учиха Обито.
И помните, что я обязательно стану Хокаге!

http://s9.uploads.ru/SN8vK.gif

+4

2

Вступительная часть:

Всем привет! С важными и не очень новостями опять администрация проекта обращается к Вам, дорогие игроки и будущие игроки. Читайте, радуйтесь и... радуйтесь!

Основные моменты:

Как мы и обещали, были созданы эпизоды. Очередность Вы можете увидеть в таблице, либо же в самом квесте. Всего их четыре, а разделены принятые игроки таким образом:
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить - Шизуне, Джирайя
Жизнь - не прогулка по райскому саду - Пакура, Сатетсу
Тонкие грани женских натур - Нохара Рин, Узумаки Кушина, Карура
Даже спонтанность марионетки — это движение рук кукловода - Намиказе Минато, Хатаке Какаши, Учиха Обито, Сасори
Если у Вас возникнуть какие-то вопросы, дополнения или недовольства, то обязательно обращайтесь ко мне, мы все решим.

Напоминаем, что у нас есть прекрасная акция Нужны в игру Если вы кого-то хотите видеть на нашем проекте, то подавайте заявку, а мы в скором времени добавим Ваш поиск в таблицу!

И на сегодня мы закончим. А с Вами снова был Учиха Обито.
И помните, что я обязательно стану Хокаге!

http://s8.uploads.ru/k5cDB.gif

+3

3

Вступительная часть:

Давно не виделись, правда? Всем привет! С Вами снова Учиха Обито с новостями особой важности. Читайте, изучайте, активно участвуйте, и я, как будущий Хокаге, буду иметь Вас в виду.

Основные моменты:

Чтобы не происходили инциденты подобного плана в будущем, уважаемые игроки, пишите администрации, если Вам не хватает игры, если соигроки пишут медленнее, а Вам бы хотелось увеличить темп или запастись еще одним эпизодом. Мы с удовольствием создадим еще один квест, это наоборот приветствуется.

А теперь давайте пройдемся по должникам. Квест Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить , последнее сообщение было написано Джирайей 05.04, то есть задержка Шизуне уже больше двух недель. Мы вынуждены снять соигрока с роли, так как не было никакого ответа по связи, а игрок так и не появился на проекте. С Жабьим Отшельником мы связываемся для уточнения дальнейших действий в игре.

Эпизод Даже спонтанность марионетки — это движение рук кукловода , в котором последний пост 09.04. Я помню и каюсь, сегодня-завтра сяду за написание поста и отдам долг своей родине! Так как из-за моей задержки главный антагонист эпизода проект покинул, его отыгрыш передается во власть ГМ-а.

Орочимару и Инузука Аки! Мы связываемся с потенциальными соигроками в Ваши эпизоды, поэтому подождать придется всего сегодняшний вечер-завтра. Администрация помнит о Вас, поэтому хочет создать полноценный квест с игроками форума, а не с ГМ-ом.

Сегодня мы открываем голосование Итоги недели Обязательно оставьте свои голоса за тех или иных игроков, чтобы их прекрасные лица украшали нашу таблицу!

И снова о нехватке игры: если Вам мало квестов, нет соигроков, а надоедливая администрация заставляет ждать, откладывает создание эпизода, прикрываясь отсутствием игроков, Вы можете сами указать желательного соигрока в теме Нужны в игру И тогда Ваш поиск попадет в таблицу, а в скором времени попадет в рекламу.

У нас грядет масштабная и интересная акция! В ближайшем будущем мы с Рин будем рады ее представить!

На проекте появились счетчики. И мы, как шиноби своих деревень, доблестные защитники слабых и сильных, давайте дружно кликнем по этим баннерам, которые находятся под формой ответа, а также под шапкой форума.

Много как-то получилось, но я уже закончил. Напоминаю, что с Вами был Учиха Обито.
И помните, что я обязательно стану Хокаге!

http://s8.uploads.ru/hFxAV.gif 

+1


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Информаторий » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно