Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

В данной теме участники и гости могут задавать интересующие их вопросы и бронировать роли. Максимальный срок брони роли - пять дней. По прошествии указанного срока, роль будет числиться свободной.

Забронированные роли:

Забронированные внешности:

0

61

КРОКОДИЛ
Давайте тогда обсудим все в скайпе. Пишите все, что у Вас есть в мыслях, скайп: barashekluk

0

62

Доброго времени суток с:

Интересует Амеюри, но поскольку меч у Райги, вопрос: какие техники нужно и можно указывать в анкете?

0

63

ПУРУМ-ПУМ-ПУМ
Здравствуйте.
Непосредственно Амеюри? Вы можете взять стихию молнии, которая была в аниме указана. Добавьте бесшумное убийство. Можете добить анкету подобной техниками стихии

0

64

Uchiha Obito
Если, предположительно, ей 8-13 лет, то она вряд ли владеет этим методом, да и был он визитной карточкой состоявшихся членов организации, и то не у всех упомянут. Наверное, здесь не покатит с ней такое.))
А райтон-дзюцу должны быть авторскими или можно по образу и подобию известных запилить? Сколько, согласно шаблону анкеты?

0

65

ПУРУМ-ПУМ-ПУМ
Возраст... я думаю, что логичнее ей оставить 13-14 лет, в связи с этим и будут хорошие техники. Бесшумное убийство все же оставить можно, ведь персонаж талантливый, в дальнейшем будет одной из Мечников Тумана. А что касается стихии молнии, я посмотрел, что там она исполняется совместно с мечами. Таким образом, мы не можем взять показанные техники, но Вы можете написать либо свои авторские, если есть большое желание, либо взять из существующих, подгоняя из под шаблон

0

66

Добра!) Придержите плиз Шисуи по акции.)

0

67

Shisui написал(а):

Добра!) Придержите плиз Шисуи по акции.)

Конечно! Я так тебе рада, Шисуи-кун!

0

68

Заверните мне тогда Теруми, плиз.
У неё какие техники вписывать, по канону или как?)

0

69

Ringo Ameyuri
Без проблем. На пять дней, то есть до 28.04
Что касается техник, то я могу написать, с какими принимал как-то Теруми времен третьей мировой. Оставляли многие техники под предлогом того, что она уже чуунин в своем возрасте, а впоследствии - будущая Каге. Поэтому:
Kirigakure no Jutsu, Suiton: Suiryūdan no Jutsu, Suiton: Suidan no Jutsu, Yōton: Yōkai no Jutsu, Futton: Kōmo no Jutsu. Можно оставить технику Suiton: Suijinchū, но указать, что на данном этапе она достаточно слаба.

0

70

Доброго времени суток, господа администраторы.
Хотелось бы забронировать роль Сасори на максимальный срок. Заранее благодарю.

0

71

kozlinkoO
Здравствуйте. Очень рады видеть гостей на проекте!
Конечно. Максимальный и минимальный срок у нас не особо разнится, поэтому Сасори за Вами до 4.05

0

72

У меня возникла небольшая проблема с фантазией и хотелось бы попросить помощи у администрации: не могли бы вы выдать мне тему для пробного поста? Заранее благодарю.

0

73

kozlinkoO
Конечно. Лаю две темы на выбор:
1. Новость о гибели родителей Сасори
2. Уход из селения. Причины, желания и т.д.

+1

74

Добрый день. Желаю занять роль - Учиха Итачи. Играл на другой ролевой другие правила и прочее, не совсем понимаю каким образом происходит выбор техник? Есть кто из администрации кто поможет с этим?

0

75

FOSTER
Добрый вечер. Дело в том, что на момент нашего сюжета Итачи всего четыре года, посему мы не внесли его в список ролей, так как персонаж весьма мал. Но все мы знаем, что старший сын Фугаку даже в своем малом возрасте был весьма одарен, администрации сложно представить подобный отыгрыш. Вы все же хотите взяться?

0

76

Uchiha Obito
Ох-хо... Играть за Учих здесь пока что неактуально?

0

77

FOSTER
Почему же? Более чем актуально. Из самых известных - Фугаку, Микото, можно попробовать Шисуи, так как игрок на эту роль куда-то пропал. В списке Вы можете сами посмотреть, Учихи на проект принимаются.

0

78

Вы такие милаши!)
Процветания Вам с:

0

79

Ninja написал(а):

Вы такие милаши!)
Процветания Вам с:

Это так мило! Спасибо огромное!

0

80

Доброе утро.
Форум скорее мертв, чем жив?

0

81

Игроки есть, админы заходят, но пока какой-то застой. На сколько я знаю, идет небольшая перестройка. Диагноз пока неопределен))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Naruto. Ninja way » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно